Обращение

Добрый день, уважаемые посетители! 


Рады приветствовать Вас на официальном сайте компании Акционерного общества «Региональные электрические сети – Сервис». 

АО «РЭС-Сервис» - это компания обслуживающая электросетевой комплекс на территории Ханты-Мансийского района, выполняющая качественное строительство объектов электросетевой инфраструктуры напряжением от 0,4 кВ до 110 кВ на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, обеспечивая тем доступность технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей к электрооборудованию электросетевой компании АО «ЮТЭК-Региональные сети» для жителей округа, как для индивидуальных застройщиков, так и в составе дачно-садовых товариществ, а также юридических лиц, применяя при этом новейшее электрооборудование, оснащаемое системами телемеханизации, автоматизации учета электроэнергии на базе микропроцессорной техники. 


Цель нашего общества обеспечить потребителям надежное качественное и бесперебойное электроснабжение. Деятельность нашего предприятия основывается на взаимном уважении, доверии, стабильности и заботе о наших потребителях.

 На сайте Вы можете подробнее узнать о нашей деятельности, ознакомиться с публичной корпоративной документацией, прочитать последние новости компании. 

Мы стараемся публиковать на нашем сайте актуальную и достоверную информацию для Вас. 


С уважением, директор Парфиненко Сергей Васильевич